ЖКХ

Работы по санитарной обрезке зеленых насаждений проходят в поселении «Мосрентген»

В поселении проводят плановые работы по санитарной обрезке зеленых насаждений. Сотрудники МБУ «Жилищник Мосрентген» производят формовочную стрижку кустарников, придавая им красивую геометрическую форму, удаляют все больные, сухие, сломанные и повреждённые ветки, излишне разросшиеся побеги, а также удаляют сорняки, проросшие в кустарниках и вокруг них.
Отметим, что благодаря проведению такого вида работ, растения приобретают ухоженный вид и радуют глаз наших жителей.

09.06.2021