В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 58

В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов №  58

Уважаемые жители!
25 мая 2022 года в здании администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген».
В заседании приняли участие 9 депутатов, глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г., начальник отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген» Вишнякова Л.Л., заместитель начальника отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.
В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

Первый вопрос

Слушали заведующего экономическим сектором администрации поселения «Мосрентген» Сахибгарееву И.Г. об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2021 год.
Решили: утвердить отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген»
в городе Москве за 2021 год.

против – Сухорукова Н.П., Тихоненков В.В., воздержавшихся – нет

Второй вопрос

Слушали заведующего экономическим сектором администрации поселения «Мосрентген» Сахибгарееву И.Г. об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2022 года.
Решили: принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения
«Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2022 года.
за – 7 депутатов,

против – нет, воздержались – Сухорукова Н.П., Тихоненков В.В.

Третий вопрос

Слушали заместителя начальника отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген» Ефремова А.С. о внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 26 февраля 2015 года № 25/5 «Об утверждении структуры Администрации поселения «Мосрентген».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения

Четвертый вопрос

Слушали заместителя начальника отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген» Ефремова А.С. о внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 14 апреля 2022 года №56/3 «О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2018 года № 2/62 «Об утверждении регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 14 апреля 2022 года №56/3 «О внесении

Пятый вопрос

Слушали председательствующего Митрофанова О.А.: о внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: внести изменения в отдельные решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

против – Тихоненков В.В. Сухорукова Н.П.,

воздержались – нет.
Шестой вопрос
Слушали депутата Голубева Е.В.: об оказании единовременной материальной помощи.
Решили: принять решение об оказании единовременной материальной
помощи.

Седьмой вопрос

Слушали председательствующего Митрофанова О.А.: об обращении в суд с иском к депутатам поселения «Мосрентген».
Решили: обратиться в суд с иском к депутатам поселения «Мосрентген».

за – 6 депутатов,

против – Тихоненков В.В. Сухорукова Н.П., Золотухин В.П.,

воздержались – нет.
Восьмой вопрос

Слушали депутата Голубева Е.В.: о награждении Почетной грамотой Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: наградить Почетной грамотой Совета депутатов поселения
«Мосрентген» в городе Москве.