В поселении «Мосрентген» прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав

Уважаемые жители!

20 июля 2021 года в 15.00 в малом зале МБУ «ДК «Мосрентген» состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве». В заседании комиссии по проведению публичных слушаний приняли участие:

Председатель комиссии:

Митрофанов О.А. - Глава поселения «Мосрентген»

Члены комиссии:

Николаева Е.В. - депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген»;

Яровая Н.С. - заместитель главы администрации поселения «Мосрентген»;

Худова Т.А. - ведущий специалист юридического сектора администрации поселения «Мосрентген»

До проведения публичных слушаний предложений от жителей поселения и юридических лиц не поступало.

Извещение о проведении публичных слушаний, проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве» в газете «Мосрентген» спецвыпуск №6 от 02.06.2021.

Публичные слушания открыл глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А. рассказал присутствующим о целях и задачах публичных слушаний и о порядке их проведения.

WhatsApp Image 2021-07-20 at 17.58.52 (1).jpeg

Выступили с докладами:

1.     Глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А.: О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Замечаний и предложений от граждан и юридических лиц, в ходе проведения публичных слушаний, не поступало.

Решение комиссии:

Считать публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген»» в городе Москве» состоявшимися.

1.         Подготовить заключение о публичных слушаниях.

2.         Направить заключение о публичных слушаниях в Совет депутатов и на опубликование.

20.07.2021