В поселении «Мосрентген» прошли публичные слушания по проекту бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Уважаемые жители!

10 ноября 2021 года в 15.00 в малом зале МБУ «ДК «Мосрентген» состоялись публичные слушания по проекту по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». В заседании комиссии по проведению публичных слушаний приняли участие:

Председатель комиссии:
Митрофанов О.А. - Глава поселения «Мосрентген».

Публичка2.jpeg

Члены комиссии:
Николаева Е.В. - депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген»;
Голубев Е.В. - - депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген»;
Сахибгареева И.Г.- заведующий экономическим сектором администрации поселения «Мосрентген»;
Ефремов А.С. – заместитель начальника отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген»;
Худова Т.А.- ведущий специалист отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген».

До и во время проведения публичных слушаний поступило восемь письменных предложений.
Извещение о проведении публичных слушаний, проект решения Совета депутатов «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» в газете «Мосрентген» спецвыпуск №10 от 05 октября 2021 года.
Публичные слушания открыл глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А. рассказал присутствующим о целях и задачах публичных слушаний и о порядке их проведения.

Публичка3.jpeg

Выступили:

1. Заведующий экономическим сектором администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г. «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Решение комиссии:

Считать публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» состоявшимися.

1. Подготовить заключение о публичных слушаниях.

2. Направить заключение о публичных слушаниях в Совет депутатов и на опубликование.

10.11.2021