В поселении «Мосрентген» состоялось совместное заседание постоянных Комиссий Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва)

Уважаемые жители!
17 ноября 2022 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). На заседание приглашены и присутствовали: 7 депутатов – членов постоянных комиссий, заведующий экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г., начальник отдела организационной и социальной работы администрации поселения «Мосрентген» Волокитина Е.С., заместитель начальника отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.,
Вопросы, рассмотренные на совместном заседании постоянных комиссий Совета депутатов:
1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 9 месяцев 2022 года.
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: рекомендовать Совету депутатов принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 9 месяцев 2022 года.
Голосовали
за – 6 (Камарзина О.Г. (избирательный округ №1), Усов А.А. (избирательный округ №2), Николаева Е.В. (избирательный округ №2), Золотухин В.П. (избирательный округ №3), Митрофанов О.А. (избирательный округ №4), Голубев Е.В. (избирательный округ №5),
против – нет, воздержались – нет

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 11.11.2021 № 51/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 11.11.2021 № 51/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
против – нет, воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 19.10.2022 №66/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 19.10.2022 №66/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

против – нет, воздержались – нет

Депутат Васильчиков В.В. пришел к обсуждению 4-го вопроса.

4. Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Ефремов А.С.

Решили: вынести на рассмотрение Совета депутатов решение об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Голосовали
за – 7 (Камарзина О.Г. (избирательный округ №1), Усов А.А. (избирательный округ №2), Николаева Е.В. (избирательный округ №2), Золотухин В.П. (избирательный округ №3), Митрофанов О.А. (избирательный округ №4), Голубев Е.В. (избирательный округ №5), Васильчиков В.В. (избирательный округ №5),
против – нет, воздержались – нет

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 27 ноября 2020 года № 34/5 «О Совете поселения «Мосрентген» в городе Москве» по межнациональным отношениям».
Докладчик: Волокитина Е.С.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 27 ноября 2020 года № 34/5 «О Совете поселения «Мосрентген» в городе Москве» по межнациональным отношениям».
против – нет, воздержались – нет

6. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Ефремов А.С.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в отдельные решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

против – нет, воздержались – нет

7. О внесении изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/7 «Об утверждении Адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве».
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/7 «Об утверждении Адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве».

против – нет, воздержались – нет

8. Об оказании единовременной материальной помощи.
Докладчик: Голубев Е.В.

Решили: рекомендовать Совету депутатов принять вопрос об оказании единовременной материальной помощи жителям поселения «Мосрентген» (19 человек) Одному заявителю отказать, в связи с предоставлением не полного пакета документов.
Голосовали
за – 7 (Камарзина О.Г. (избирательный округ №1), Усов А.А. (избирательный округ №2), Золотухин В.П. (избирательный округ №3), Митрофанов О.А. (избирательный округ №4), Козина Т.Ю. (избирательный округ №4, Голубев Е.В., Васильчиков В.В. (избирательный округ №5),
против – нет, воздержались – нет

9. Об оказании дополнительной социальной поддержки жителей поселения «Мосрентген», призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.
Докладчик: Голубев Е.В.

Решили: рекомендовать Совету депутатов принять вопрос об оказании дополнительной социальной поддержки жителей поселения «Мосрентген», призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.

21.11.2022