Прокурор разъясняет

Состоится выездной прием заместитель прокурора города Москвы Малюкова Виктора Александровича

Заместитель прокурора города Москвы Малюков Виктор Александрович проведет выездной прием населения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам соблюдения федерального законодательства на территории ТиНАО г. Москвы.

Прием будет осуществляться 21 мая 2021 года с 10:00 до 12:00 по адресу: город Москва, г.о. Троицк, ул. Солнечная, д. 10 (в помещении прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы).

Предварительная запись на прием осуществляется по номеру телефона: 8-499-234-11-17

24.05.2021