Развлекательную программу для детей провели сотрудники Дома культуры

Развлекательную программу для детей провели сотрудники Дома культуры. Фото: скриншот из видео на официальной странице учреждения

Развлекательная программа «Искатели приключений» прошла 3 августа в Доме культуры поселения «Мосрентген».

Ребята примерили на себя роль пиратов. Они вместе с аниматором отправились на корабле «Жемчужина» в путешествие за сокровищами.

Дети смогли поучаствовать в активных играх и решить головоломки. В конце мероприятия они получили памятные подарки и сувениры.

С видеороликом о мероприятии можно ознакомиться на официальной странице Дома культуры поселения «Мосрентген» в социальных сетях.

Добавим, что сотрудники учреждения 5 августа в 18:00 проведут развлекательное мероприятие для посетителей всех возрастов «День соседей». Мероприятие состоится на детской площадке вблизи дома №1, корпусов 1-5 по Новомихайловскому шоссе, поселения «Мосрентген».

05.08.2022