В администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание Антинаркотической комиссии

На заседание были приглашены руководители учреждений и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения «Мосрентген». Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, охране труда и пожарной безопасности МБУ «ЦФС Мосрентген» Олег Шишов и директор МБУ «ДК Мосрентген» Евгений Голубев выступили с докладами о проведенных мероприятиях в рамках патриотической, культурно-массовой и спортивной работы в период пандемии. Также, на заседании обсудили перспективный план об организации занятости, оздоровления, отдыха несовершеннолетних и проведении мероприятий, направленных на профилактику наркомании, в период летних каникул, среди несовершеннолетних. По второму вопросу выступили представители ГБУЗ «МНЦП наркологии ДЗМ», рассказав о лечении и помощи нарко и алко зависимым.

30.06.2020