Информация для владельца ВАЗ (LADA) 2112

Уважаемый автовладелец!
Уведомляем Вас, что во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 № 569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в г. Москве»
Ваш автомобиль

Марка  - ВАЗ (LADA) 2112
Государственный регистрационный знак -  Х099ХУ177
Цвет - Фиолетовый
Расположенный по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», улица Героя России Соломатина, дом 17а

Комиссионным обследованием от «20» ноября 2020 года признан брошенным, так как обладает соответствующими признаками брошенного, в том числе разукомплектованного, транспортного средства и длительное время находится на улично-дорожной сети без движения, мешая проведению благоустройства территории.
Просим Вас в 14-дневный срок с момента обследования принять необходимые меры по приведению транспортного средства в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное, или перемещения его в места, позволяющие хранить транспортное средство без создания помех в организации благоустройства территории города Москвы. В противном случае Ваше транспортное средство будет принудительно перемещено на специализированную стоянку.
Подробную информацию Вы можете получить в администрации поселения «Мосрентген» в г. Москве лично или по телефону: 8 (495) 540-59-93, доб. 33.

Администрация поселения «Мосрентген» в городе Москве