Информация для владельца Москвич 2141 - 1800-BY-6

Уважаемый автовладелец!

Уведомляем Вас, что во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 № 569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве».

Ваш автомобиль

Марка - Москвич 2141

Государственный регистрационный знак - 1800-BY-6

Цвет - голубой

Расположенный по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», деревня Дудкино, улица Садовая, дом 7.

Комиссионным обследованием от «27» августа 2020 года признан брошенным, так как обладает соответствующими признаками брошенного, в том числе разукомплектованного, транспортного средства и длительное время находится на улично-дорожной сети без движения, мешая проведению благоустройства территории.

Просим Вас в 14-дневный срок с момента обследования принять необходимые меры по приведению транспортного средства в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное, или перемещения его в места, позволяющие хранить транспортное средство без создания помех в организации благоустройства территории города Москвы. В противном случае Ваше транспортное средство будет принудительно перемещено на специализированную стоянку.

Подробную информацию Вы можете получить в администрации поселения «Мосрентген» в г. Москве лично или по телефону: 8 (495) 540-59-93, доб. 33.

Администрация поселения «Мосрентген» в городе Москве