Брошенные ТС_новости

На территории поселения «Мосрентген» проводятся работы по выявлению брошенных, в том числе разукомплектованных транспортных средств

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 № 569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в г. Москве» на территории поселения «Мосрентген» проводятся работы по выявлению брошенных, в том числе разукомплектованных транспортных средств.

17 декабря 2020 года было организовано перемещение на площадку временного хранения брошенного транспортного средства, ранее выявленного администрацией поселения «Мосрентген»:

- Марка  - ВАЗ (LADA) 2109
        - Государственный регистрационный знак -  М284УМ 34
        - Цвет - зеленый
        - Расположенный по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», улица Героя России Соломатина, дом 17а

Указанное транспортное средство было перемещено ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО» на площадку временного хранения, по адресу: город Москва, поселение Вороновское, вблизи деревни Львово, 67 км. автодороги Москва-Рославль. Тел. 8 (977) 832-16-65.

Наше поселение стало чище.

Уважаемые жители, если у Вас имеется информация о брошенных или разукомплектованных транспортных средствах – просим сообщать сведения о них в администрацию поселения «Мосрентген» в городе Москве по телефону 8 (495) 540-59-93

18.12.2020