Полезная информация

Перечень многоквартирных домов, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого является управляющая организация

Список многоквартирных жилых домов, собственники помещений которых выбрали в качестве способа формирования фонда капитального ремонта перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет (формирование фонда капитального ремонта на специальном счете):

—  город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом № 15

—  город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом № 25

—  город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом № 37

— город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, ул. Героя России Соломатина, дом № 18

Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете предполагает необходимость активного участия собственников помещений в многоквартирном доме в процессе организации проведения капитального ремонта.

Независимо от выбранного способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома капитальный ремонт должен быть проведен в сроки, установленные региональной программой капитального ремонта субъекта Российской Федерации.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы утверждена 29 декабря 2014 года постановлением Правительства Москвы № 832-ПП.

Ознакомится с полным перечнем спецсчетов, владелец счета УК, ТСЖ, ЖСК Вы можете перейдя по ссылке.