Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» состоится внеочередное заседание Совета депутатов № 34

Уважаемые жители!
Сообщаем вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве состоится 27 ноября 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О нарушении правил депутатской этики.
Докладчик: Митрофанов О.А.
2. Рассмотрение протеста Прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы на решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 04 июня 2020 года № 26/7 «Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»
Докладчик: Митрофанов О.А.
3. Рассмотрение протеста Прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы на решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 04 августа 2020 года № 28/7 «Об оказании единовременной материальной помощи»
Докладчик: Митрофанов О.А.
4. Об установлении средней стоимости путевки и средней стоимости проезда к месту отдыха и обратно на 2021 год.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
5. О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
7. Об утверждении Положения о порядке и условиях найма за плату (коммерческого найма) жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Ефремов А.С.
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Докладчик: Козина Т.Ю.
9. О Совете поселения «Мосрентген» в городе Москве» по межнациональным отношениям
Докладчик: Ефремов А.С.
10. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 24 декабря 2018 года № 7/6 «Об утверждении Положения о постоянной комиссии Совета депутатов поселения «Мосрентген» по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью, и организационным вопросам»