Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет внеочередное заседание Совета депутатов № 33

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет  21 октября 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению экспертизы проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.

19.10.2020