Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет внеочередное заседание Совета депутатов № 30

Сообщаем Вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 03 сентября 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О принятии в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» в городе Москве и закреплении в муниципальной казне жилого помещения по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом № 20, квартира № 45
Докладчик: Ефремов А.С.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 21 ноября 2019 года № 18/6 «Об утверждении Адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве и тарифа на вывоз снега на 2020 год»
Докладчик: Соколов В.В.

02.09.2020