Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет внеочередное заседание Совета депутатов №21

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 14 февраля 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.
В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 2/56 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов внутригородского муниципального образования в городе Москве – поселение «Мосрентген».
Докладчик: Яровая Н.С.
3 О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021-2023 гг.
Докладчик: Ефремов А.С.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Докладчик: Ефремов А.С.
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».
Докладчик: Ефремов А.С.
6. О предоставлении юридических интересов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве в арбитражном суде города Москвы.
Докладчик: Митрофанов О.А.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 4/56 «Об утверждении Положения о депутатской этике».
Докладчик: Голубев Е.В.
8. Об утверждении грамоты поселения «Мосрентген» в городе Москве, в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Докладчик: Золотухин В.П.

13.02.2020