Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов № 35

Уважаемые жители! Сообщаем вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве состоится 15 декабря 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д. 41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 9 месяцев 2020 года.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
4. Об утверждении Положения о порядке и условиях найма за плату (коммерческого найма) жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Ефремов А.С.
5. Об утверждении перечня платных услуг МБУ «Жилищник Мосрентген» по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования, не входящего в состав общего имущества многоквартирных домов и тарифов на их выполнение.
Докладчик: Николаева Е.В.
6. Об утверждении Положения о порядке выплаты компенсаций, доплат, других видов материальной помощи и дополнительной социальной поддержки населения в поселении «Мосрентген».
Докладчик: Волокитина Е.С.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18.06.2013 №2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Сухорукова Н.П.
8. Об отмене решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 14.07.2020г. №27/7 «Об утверждении Положения о поощрительных выплатах, премии поселения «Мосрентген» г.Москвы Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Сухорукова Н.П.
9. О рассмотрении протеста Прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы на решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 04 июня 2020 года № 26/7 «Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации».
Докладчик: Митрофанов О.А.
10. О рассмотрении протеста Прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы на решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 04 августа 2020 года № 28/7 «Об оказании единовременной материальной помощи».
Докладчик: Митрофанов О.А.

11.12.2020