Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №27

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 14 июля 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Докладчик: Митрофанов О.А.

2. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 2019 год».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

4. О квалификационных требованиях, предъявляемых к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы в поселении «Мосрентген» в городе Москве и муниципальным служащим поселения «Мосрентген» в городе Москве

Докладчик: Ермаков Е.Н.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года №2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Докладчик: Митрофанов О.А.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве от 24 декабря 2018 года № 7/6 "Об утверждении Положения о постоянной Комиссии Совета депутатов поселения «Мосрентген» по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам .

Докладчик: Митрофанов О.А.

7. Об утверждении Положения о поощрительных выплатах, премии поселения.

Докладчик: Митрофанов О.А.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 01 октября 2015 года № 35/7 «Об утверждении Положения о наградах поселения «Мосрентген» в городе Москве

Докладчик: Митрофанов О.А.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 25 февраля 2016 года № 42/6 «Об утверждении Положения о депутатском запросе»

Докладчик: Митрофанов О.А.

10. Об утверждении Кодекса этики депутата Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

11. О нарушении правил депутатской этики.

09.07.2020