Объявления 2020 год

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» № 24

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 27 марта 2020 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве»
Докладчик: Митрофанов О.А.

2. Об отчете главы администрации о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2019 год.
Докладчик: Ермаков Е.Н.

3. Об утверждении графика отчета депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Митрофанов О.А.

23.03.2020