В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов № 40

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов  № 40

Уважаемые жители!
Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 25 марта 2021 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 12.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Докладчик: Митрофанов О.А.

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.

4. Об отчете главы администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» за 2020 год.
Докладчик: Ермаков Е.Н.

5. О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).
Докладчик: Ефремов А.С.

6. Об оказании единовременной материальной помощи.
Докладчик: Кочетыгова Т.К.

7. О депутатской этике.