mosrentgen_adm@mail.ru

В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №15

Очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 29 августа 2019 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. завода Мосрентген, д. 41, каб. №5). Начало заседания в 18.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2019 года.

Докладчик: Пестроухова Ю.В

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Мосрентген в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 16 октября 2017 года №64/2 «Об утверждении программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018-2020 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

4. Об утверждении Положения о Доске почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

5. Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

6. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.