В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №10

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 08 апреля 2019 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 18.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в город Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2018 год».
О создании Муниципального бюджетного учреждения «Жилищник Мосрентген».
О включении нестационарных торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории поселения «Мосрентген».
Об утверждении Положения об организации летнего отдыха и оздоровления детей, проживающих в поселении «Мосрентген» в городе Москве.
Об утверждении Положения о поощрении депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
О награждении грамотой Совета депутатов поселения «Мосрентген» сотрудников дошкольного воспитания, в связи с 50-летним юбилеем детского сада «Непоседы» поселения «Мосрентген».
8. Разное.