В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 45

Уважаемые жители!

02 июля 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 8 депутатов (за исключением Николаевой Е.В., Камарзиной О.Г.), глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., начальник юридического сектора администрации Ефремов А.С., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
                                                     Голосовали
                                                за – 7 депутатов,
                                                    против – нет
                                              воздержался – 1 депутат (Тихоненков В.В.)

8. Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: снять с обсуждения вопрос об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве в связи с отсутствием кворума для принятия решения.

Разное.

02.07.2021