В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 42

В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов  № 42

Уважаемые жители!

20 мая 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г., начальник юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.

СД_20.05.2021_2.jpeg

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: Внести изменения и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.
за – единогласно
против – нет
воздержались – нет

2. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год.
Решили: Принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год».
воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

СД_20.05.2021_3.jpeg

4. О наделении Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг» (далее – АНО «Центр информационных услуг») отдельными полномочиями по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: Наделить Автономную некоммерческую организацию «Центр информационных услуг» (далее – АНО «Центр информационных услуг») отдельными полномочиями по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве.
воздержались – нет

5. Об оказании единовременной материальной помощи.

Решили: Оказать единовременную материальную помощь.

за – единогласно,
против – нет