В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 47

В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов  № 47

Уважаемые жители!

27 июля 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка и земельно-имущественных отношений – руководитель контрактной службы администрации поселения «Мосрентген» Демидова И.А., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г., ведущий специалист юридического сектора администрации Худова Т.А., генеральный директор АНО «Центр информационных услуг» Поливанова Л.О.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве. Довел до депутатов результаты публичных слушаний по предлагаемому проекту.
Решили: внести изменения и дополнения в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.
                                              воздержались – нет.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
                                              воздержались – нет.

3. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2021 года.

Решили: принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2021 года. Поручить депутату Сухоруковой Н.П. подготовить вариант отчета муниципальных бюджетных учреждений с внесением изменений в законодательство.

за – 8 депутатов
                                против – 2 депутата(Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
                                               воздержались – нет.

4. О внесении изменений в решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: Внести изменения в решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
                                                за – 9 депутатов,
                                                  против – Тихоненков В.В.,
                                             воздержались – нет

5.  О рассмотрении отчета Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг» об оказании услуг по исполнению отдельных полномочий по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве за июль 2021 года.
Решили: Принять решение о рассмотрении отчета Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг» об оказании услуг по исполнению отдельных полномочий по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве за июль 2021 года.
за – 8 депутатов,
против – 2 депутата
(Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
                                               воздержались – нет

6. Об оказании единовременной материальной помощи.
Решили: принять решение об оказании единовременной материальной помощи.
                                              воздержались – нет

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 07 июля 2021 года №46/2 «Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: принять решение о внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 07 июля 2021 года №46/2 «Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве».
за – 9 депутатов,
против – Тихоненков В.В.,
воздержались – нет

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года №2/62 «Об утверждении регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: принять решение о внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года №2/62 «Об утверждении регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».
за – Золотухин В.П.,
против – 5 депутатов ( Митрофанов О.А., Голубев Е.В., Николаева Е.В., Усов А.А., Васильчиков В.В.),
воздержались – 3 депутата (Козина Т.Ю., Камарзина О.Г., Сухорукова Н.П.)

Разное.

28.07.2021