В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 41

Уважаемые жители!

29 апреля 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 9 депутатов (отсутствовала депутат Сухорукова Н.П. – без объяснения причин), глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Демидова И.А., начальник сектора социальной работы администрации Волокитина Е.С., главный специалист юридического сектора администрации Вишнякова Л.Л.

IMG_9768.JPG

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18.06.2013 № 2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: В связи с эпидемиологическими требованиями решение данного вопроса перенести на более поздний срок.

воздержались – нет

2. Об утверждении продления Новомихайловского шоссе на территорию поселения «Мосрентген», на север до пересечения с проектируемым проездом 7502.

Решили: Утвердить продление Новомихайловского шоссе на территорию поселения «Мосрентген», на север до пересечения с проектируемым проездом 7502.

воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 15.12.2020 № 35/4 «Об утверждении Положения о порядке и условиях найма за плату (коммерческого найма) жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 15.12.2020 № 35/4 «Об утверждении Положения о порядке и условиях найма за плату (коммерческого найма) жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения «Мосрентген» в городе Москве».

IMG_9773.JPG

4. О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).

Решили: Предоставить муниципальное жилое помещение на условиях найма за плату (коммерческого найма).

воздержались – нет

5. Об утверждении перечня объектов движимого имущества, передаваемого в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» из государственной собственности города Москвы.

Решили: Утвердить перечень объектов движимого имущества, принимаемого в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» из государственной собственности города Москвы.

воздержались – нет

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 08.04.2019 № 10/5 «Об утверждении Положения об организации летнего отдыха и оздоровления детей, проживающих в поселении «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 08.04.2019 № 10/5 «Об утверждении Положения об организации летнего отдыха и оздоровления детей, проживающих в поселении «Мосрентген» в городе Москве».

.

воздержались – нет

7. Об утверждении графика отчетов депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» за 2020 год.

Решили: Утвердить график отчетов депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» за 2020 год.

за – 8 депутатов,
против – 1 депутат (Тихоненков В.В.)
воздержались – нет

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 04.04.2016 № 44/4 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Решили: Вопрос снят.

за – 8 депутатов
против – нет
воздержались – 1 депутат (Золотухин В.П.)

9. Об оказании единовременной материальной помощи.

Решили: оказать единовременную материальную помощь жителям поселения «Мосрентген»

воздержались – нет

10. О нарушении правил депутатской этики.

Депутат Тихоненков В.В. демонстративно покинул зал заседаний при рассмотрении данного вопроса.

Решили: принять к утверждению.

воздержались – нет

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 15.12.2020 № 35/5 «Об утверждении Перечня платных услуг МБУ «ЖИЛИЩНИК Мосрентген» по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования, не входящего в состав общего имущества многоквартирных домов и тарифов на их выполнение на 2021 год».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 15.12.2020 № 35/5 «Об утверждении Перечня платных услуг МБУ «ЖИЛИЩНИК Мосрентген» по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования, не входящего в состав общего имущества многоквартирных домов и тарифов на их выполнение на 2021 год».

воздержались – нет

12. Об утверждении нерабочих дней.

Решили: Утвердить нерабочие дни с 04 мая 2021 года по 07 мая 2021 года.

30.04.2021