В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 40

В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов  № 40

Уважаемые жители!

25 марта 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Яровая Н.С., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Мастеров О.В., начальник юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.

СД25.03.2021_2.jpeg

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».

воздержались – нет

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год».
Решили: Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год».
воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

воздержались – нет

4. Об отчете главы администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» за 2020 год.
Решили: принять к сведению отчет главы администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» за 2020 год.

СД25.03.2021_3.jpeg

5.О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).

Решили: предоставить муниципальное жилое помещение на условиях найма за плату (коммерческого найма).

за – единогласно,
воздержались – нет

6. Об оказании единовременной материальной помощи.

Решили: оказать единовременную материальную помощь.

за – единогласно,

Разное.