В поселении «Мосрентген» прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав

В поселении «Мосрентген» прошли  публичные слушания по внесению  изменений в Устав

Уважаемые жители!

12 октября 2021 года в 15.00 в малом зале МБУ «ДК «Мосрентген» состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве». В заседании комиссии по проведению публичных слушаний приняли участие:

Председатель комиссии:

Митрофанов О.А. - Глава поселения «Мосрентген».

Члены комиссии:

Камарзина О.Г.- депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген»;
Васильчиков В.В. - депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген»;
Худова Т.А.- ведущий специалист отдела юридического, документационного и хозяйственного обеспечения администрации поселения «Мосрентген».

До проведения публичных слушаний предложений от жителей поселения и юридических лиц не поступало.

Извещение о проведении публичных слушаний, проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве» в газете «Мосрентген» спецвыпуск №9 от 10.09.2021.

Публичные слушания открыл глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А. рассказал присутствующим о целях и задачах публичных слушаний и о порядке их проведения.

Выступили с докладами:

1. Глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А.: О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Замечаний и предложений от граждан и юридических лиц, в ходе проведения публичных слушаний, не поступало.

Решение комиссии:

Считать публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген»» в городе Москве» состоявшимися.

1. Подготовить заключение о публичных слушаниях.
2. Направить заключение о публичных слушаниях в Совет депутатов и на опубликование.

13.10.2021