В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 44

В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов  № 44

Уважаемые жители!

30 июня 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., начальник юридического сектора администрации Ефремов А.С., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г., заместитель начальника отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности администрации поселения «Мосрентген» Цибезова С.Н., заместитель директора по финансово-экономической деятельности МБУ ДК «Мосрентген» Воропаева А.Н., генеральный директор АНО «Центр информационных услуг» Поливанова Л.О.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
                                                    против – нет
                                              воздержался – 1 депутат (Тихоненков В.В.)

2. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2021 года.

Решили: принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2021 года.

за – 8 депутатов
                                против – 1 депутат (Сухорукова Н.П.)
                                               воздержался – 1 депутат (Тихоненков В.В.)

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 27 мая 2021 года №43/5 «Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности и списании имущества казны».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 27 мая 2021 года №43/5 «Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности и списании имущества казны».

за – единогласно
                                                воздержались – нет

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 04 апреля 2016 года № 44/4 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».Об отмене решений Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 04 апреля 2016 года № 44/4 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
                                                за – единогласно
                                             воздержались – нет

5. О внесении изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 04.04.2016 № 44/5 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 04.04.2016 № 44/5 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

за – единогласно,
                                              воздержались – нет

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».
против – 2 депутата
(Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
                                               воздержались – нет

7. О рассмотрении отчета Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг» об оказании услуг по исполнению отдельных полномочий по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве за июнь 2021 года.
Решили: Принять решение о рассмотрении отчета Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг» об оказании услуг по исполнению отдельных полномочий по организации информирования населения о деятельности органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве за июнь 2021 года

против – 2 депутата
(Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
                                               воздержались – нет

8. Об оказании единовременной материальной помощи.
Решили: принять решение об оказании единовременной материальной помощи.
                                                за – единогласно,

Разное.