Подведены итоги международного конкурса военно-профессионального мастерства

В международном конкурсе военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Воин Мира» Армейских международных игр — 2019 года в Армении, который создан по инициативе Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу, проверялись не только военно-профессиональные качества военнослужащих наших армий, но и интеллектуальные способности и творческие возможности каждого из них.

Организаторы конкурса хотели показать, что каждый военнослужащий мужского и женского пола — это всесторонне развитая личность, способная выполнять как учебно-боевые и специальные задачи для сохранения мира на нашей планете, так и принимать участие в культурно-досуговых мероприятиях в повседневной жизни.

По итогам всех состязаний победителем Конкурса стал представитель команды Вооруженных Сил Российской Федерации лейтенант отдельной разведывательной роты 27 ОМСБр, дислоцирующейся на территории поселения, Михаил Иванов.