В поселении «Мосрентген» состоялось очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам

В поселении «Мосрентген» состоялось   очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам

Уважаемые. жители!

24 марта 2021 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам Совета депутатов поселения «Мосрентген» В заседании приняли участие 5 депутатов, входящих в данную комиссию, а также приглашенный депутат Усов А.А., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Яровая Н.С., начальник юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С., главный специалист отдела организационной и социальной работы администрации поселения «Мосрентген» Кочетыгова Т.К.

Комиссия бюджет 2.jpeg

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Докладчик: Митрофанов О.А.
2. Об отчете главы администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» за 2020 год.
Докладчик: Яровая Н.С.
3. О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).
Докладчик: Ефремов А.С.
4. Об оказании единовременной материальной помощи.
Докладчик: Кочетыгова Т.К.
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» 04.04.2016 № 44/4 «Об утверждении Положения о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Докладчик: Митрофанов О.А.

24.03.2021