В поселении «Мосрентген» состоялось очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии

В поселении «Мосрентген» состоялось   очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии

Уважаемые жители!

24 марта 2021 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось  очередное заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). В заседании приняли участие 5 депутатов, входящих в данную комиссию, а также приглашенный депутат Голубев Е.В., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В, начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г.

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.

24.03.2021