В поселении «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

В поселении «Мосрентген» состоялось  заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

Уважаемые жители!

26 мая 2021 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). В заседании приняли участие 6 депутатов, входящих в данную комиссию (депутат Сухорукова Н.П. отсутствовала без объяснения причины). Приглашены и присутствовали: депутаты Голубев Е.В., Васильчиков В.В., Тихоненков В.В., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г.

Соц26.05.2021_2.JPG

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решено: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
2. Об отмене решений Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Докладчик: Митрофанов О.А.
Решено: дополнительно рассмотреть данный вопрос на заседании Совета депутатов.
3. Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности и списании имущества казны.
Докладчик: Ефремов А.С.
Решено: рекомендовать Совету депутатов исключить имущество из реестра муниципальной собственности и списании имущества казны.

26.05.2021