В поселении «Мосрентген» прошло заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения

Уважаемые жители!

25 февраля 2021 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось  заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам Совета депутатов поселения «Мосрентген». В заседании приняли участие 5 депутатов, входящих в комиссию, а также приглашены и присутствовали: депутат Совета депутатов Усов А.А., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Яровая Н.С., начальник сектора социальной работы администрации поселения «Мосрентген» Волокитина Е.С., главный специалист отдела социальной и организационной работы администрации поселения «Мосрентген» Кочетыгова Т.К.

В повестке дня заседания были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчете главы поселения «Мосрентген» в городе Москве о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов поселения «Мосрентген» за 2020 год.
Докладчик: Митрофанов О.А.
2. Об оказании единовременной материальной помощи.
Докладчик: Кочетыгова Т.К.
3. План работы Молодежной палаты и общественных советников поселения «Мосрентген» на 2021 год.
Докладчик: Яровая Н.С.
Содокладчик: Волокитина Е.С.,