В поселении «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

В поселении «Мосрентген» состоялось  заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

Уважаемые жители!

22 апреля 2021 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). В заседании приняли участие 6 депутатов, входящих в данную комиссию (отсутствовала депутат Сухорукова Н.П. – без объяснения причины), а также приглашены и присутствовали: депутаты Голубев Е.В., Васильчиков В.В., Тихоненков В.В., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В, начальник юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.

Бюджет24042021_2.jpeg

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год.
2. Об утверждении перечня движимого имущества, принимаемого в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» из государственной собственности города Москвы.
3. О предоставлении муниципального жилого помещения на условиях найма за плату (коммерческого найма).

Бюджет24042021_3.jpeg

Разное

1. О рассмотрении предложений жителей по благоустройству территории поселения «Мосрентген».

Рассмотрены все вопросы повестки дня.
Решено: рекомендовать Совету депутатов принять данные вопросы на заседании Совета депутатов поселения «Мосрентген».

22.04.2021