В поселении «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

В поселении «Мосрентген» состоялось  заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

Уважаемые жители!

29 июня 2021 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось  заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). В заседании приняли участие 6 депутатов, входящих в данную комиссию (депутат Сухорукова Н.П. отсутствовала без объяснения причины). Приглашены и присутствовали: депутаты Голубев Е.В., Тихоненков В.В., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г.

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

Вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 27 ноября 2020 года № 34/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2021 года.
Докладчик: Сахибгареева И.Г.

Решили: вынести на Совет депутатов рассмотрение отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 квартал 2021 года.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».
Докладчик: Голубев Е.В.

Решили: рекомендовать Совету депутатов внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».

01.07.2021