Ветеринария

Жителям расскажут о профилактике болезней животных

ак как на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы расположено множество садоводческих товариществ, а также проживает большое количество жителей, являющихся владельцами домашних животных, 4 апреля 2019 года в зрительном зале МБУ «Дом культуры Мосрентген» Государственной ветеринарной службой ТиНАО будет проведена лекция по вопросу профилактики заболеваний животных.

В ходе мероприятия ветеринарные врачи расскажут о правилах содержания, кормления и ухода за домашними животными. Кроме того, жители смогут задать специалистам интересующие их вопросы в рамках темы лекции.

Лекция начнется в 18-00 часов. Специалисты ветеринарной службы детально расскажут о таком тяжелом заболевании, как бешенство, лептоспироз и других опасных заболеваниях животных, эффективной защитой от которых является профилактика и своевременная вакцинация.

Чтобы позаботиться о здоровье своего питомца, жителям советуют посетить предстоящую лекцию, которая состоится по адресу: г. Москва, поселение «Мосрентген», пос. завода Мосрентген, дом 39.