Комиссия по оказанию материальной помощи

В администрации поселения «Мосрентген» состоялось в режиме зум-конференции 9-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения

25 ноября 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» в режиме зум-конференции состоялось девятое заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.
4444.jpeg

На Комиссии было рассмотрено 10 заявлений граждан об оказании материальной помощи, поступивших в администрацию поселения «Мосрентген» в ноябре 2020 года. При рассмотрении вопроса о предоставлении денежной выплаты Комиссией принимается во внимание материальное положение обратившихся жителей, по итогам всестороннего детального изучения членами Комиссии всех представленных документов, было принято положительное решение об оказании материальной помощи по всем 10 заявлениям. По итогам заседания составлен протокол и принято решение о подготовке распоряжения администрации поселения «Мосрентген» «Об оказании единовременной материальной помощи малообеспеченным гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

2222.jpeg

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, в том числе по работе с обращениями граждан, а также Положением о Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген».

25.11.2020