Комиссия по оказанию материальной помощи

В администрации прошло очередное 12-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

09 октября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное двенадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

На Комиссии было рассмотрено 7 заявлений граждан об оказании материальной помощи, поступивших в администрацию поселения «Мосрентген» в сентябре-октябре 2019 года. По итогам всестороннего детального изучения членами Комиссии всех представленных документов, было принято положительное решение об оказании материальной помощи, по 4 заявлениям. Отказ получили 2 заявителя, так как обратились повторно, еще одному заявителю, Комиссией предложено представить дополнительные документы. По итогам заседания составлен протокол и принято решение о подготовке распоряжения администрации поселения «Мосрентген» «Об оказании единовременной материальной помощи остронуждающимся гражданам».

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, в том числе по работе с обращениями граждан, а также Положением о Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген».