Комиссия по оказанию материальной помощи

Заседание Комиссии по оказанию социальной помощи

23 октября 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» в режиме зум-конференции состоялось восьмое  заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

26.10.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось 5-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения.

19 августа 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось пятое  заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

20.08.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось 4-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения

21 июля 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось четвертое заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

22.07.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось 3-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения.

25 марта 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось 3- заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

26.03.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось 1-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения

На Комиссии было рассмотрено 6 заявлений граждан об оказании материальной помощи, поступивших в администрацию поселения «Мосрентген» в январе 2020 года.На Комиссии было рассмотрено 6 заявлений граждан об оказании материальной помощи, поступивших в администрацию поселения «Мосрентген» в январе 2020 года.

24.01.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное 14-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения.

26 ноября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное четырнадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В поселении «Мосрентген» прошло очередное 13-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения

06 ноября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное тринадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В администрации прошло очередное 12-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

09 октября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное двенадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное 11-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения.

18 сентября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное одиннадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

Очередное 9-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам состоялось в поселении

17 июля 2019 года в администрации поселения состоялось очередное девятое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

Очередное 8-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

04 июля 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось восьмое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В администрации прошло очередное 7-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

06 июня 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное седьмое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В администрации прошло очередное 5-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам

17 апреля 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное пятое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

Очередное 4-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

В администрации прошло очередное 4-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

Очередное 3-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген»

28 февраля 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное третье заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

В администрации прошло очередное 2-ое заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам

05 февраля 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное второе заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.