mosrentgen_adm@mail.ru

01 июня 2015 года в МБУ «ДК Мосрентген» состоялись публичные слушания

На основании Решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 30 апреля 2015 года №28/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» на 2014 год» состоялись публичные слушания.

Дата проведения: 01 июня 2015 года
Время проведения: 18:00 ч
Место проведения: г. Москва, поселение «Мосрентген», пос. завода Мосрентген, дом № 39 (здание МБУ «ДК Мосрентген», малый зал).

Докладчик: Начальник финансового отдела — главный бухгалтер администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В.

Презентация Отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2014 год

Видеосюжет Заседания комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» на 2014 год»