mosrentgen_adm@mail.ru

Победу в войне нельзя гарантировать, её можно только заслужить

В тот день, когда окончилась война
И все стволы палили в счет салюта,
В тот час на торжестве была одна
Особая для наших душ минута.

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, мать, сын, дочь, муж, жена. Мы рассказываем из поколения в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем заслуженные ими медали и о каждой из ней рассказываем своим детям. Эта – за мужество, эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история Страны. Мы приводим детей 9 мая к Вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

В преддверии Великого праздника сотрудники прокуратуры Новомосковского административного округа г. Москвы от всего сердца поздравляют дорогих ветеранов с наступающим праздником Великой Побед!

В Новомосковском административном округе города Москвы проживало и проживает много участников Великой Отечественной войны, Тружеников тыла, узников концлагерей.

Дорогие Ветераны!

От всей души поздравляем Вас с наступающим праздником Великой Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая День Победы – Самая трагичная и трогательная дата!

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа.

9 мая 1945 года – все дальше и дальше от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам и бабушкам эта Великая Победа.

Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей Страны.

Из года в год мы вспоминаем наших защитников, и в который раз говорим им СПАСИБО. Спасибо за нашу мирную жизнь, на наших детей и внуков, за наше счастье!

СПАСИБО ВАМ, низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за мир и Победу!!!