Жителям поселения «Мосрентген» предложили поучаствовать в онлайн-тренировке по йоге

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 26 октября организуют онлайн-занятие по йоге.

Тренировку проведет культурный организатор учреждения Ирина Краюшкина. Она занимается йогой уже 25 лет. На занятии она постарается сделать акцент не только на физических упражнениях, но и на финальной фазе медитации, которая важна для поддержания стабильного эмоционального состояния.

— К участию мы приглашаем всех желающих, так как тренировка рассчитана на начальный уровень. Чтобы присоединиться к занятию, нужно подготовить спортивный коврик и мягкую ткань для того, чтобы подложить ее под колени, — рассказал директор Центра социального обслуживания «Московский» Андрей Рассказчиков.

Начало тренировки запланировали на 12:00. Подробности можно узнать, позвонив по номеру: +7 (495) 261-05-01.

23.10.2020