mosrentgen_adm@mail.ru

Жители поселения «Мосрентген» успешно выступили в соревнованиях по полиатлону

С 25 по 27 октября 2019 года на спортивно-оздоровительной базе «Лесная» в городе Троицк состоялось открытое первенство по полиатлону в спортивной дисциплине троеборья.

В программу троеборья входила стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика в виде подтягивания и бег на 2000 метров. Победа и призовые места в соревнованиях присуждалась спортсменам, которые показали наилучшие результаты по сумме трех видов.

Жители поселения «Мосрентген» приняли участие в возрастных категориях мужчин 18-39 лет, 40 лет и старше, а также детей в возрастной категории 12-13 лет.

Так, по сумме трех дисциплин среди мужчин в возрасте 18-39 лет второе место занял Нурмат Алиев, третьим стал Александр Васильев. В возрастной категории мужчин 40 лет и старше второе место завоевал Олег Шишов. Среди детей Семен Затравкин был шестым.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!