Жители поселения «Мосрентген» смогут отправиться в новое онлайн-путешествие по Италии

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 23 октября организуют третье в этом месяце виртуальное путешествие по Италии — «Государство в государстве — Ватикан».

— Участники предыдущей онлайн-экскурсии посетили Неаполь, Венецию и Сан-Марино. В этот раз участники мероприятия смогут увидеть изнутри самое маленькое в мире государство, которое находится в пределах итальянского города Рим. На встрече расскажут уникальные факты об устройстве и жизни Ватикана и продемонстрируют основные достопримечательности, — прокомментировал директор Центра социального обслуживания «Московский» Андрей Рассказчиков.

Онлайн-экскурсия начнется в 12:00. Для записи на встречу нужно связаться с организаторами по телефону: +7 (495) 261-05-01.

22.10.2020