+7 (495) 540-59-93

mosrentgen@mos.ru

город Москва, поселение «Мосрентген», посёлок завода Мосрентген, дом 41
open

Жители поселения «Мосрентген» приняли участие в соревнованиях по городошному спорту

24 октября 2020 года в Москве на городошной площадке «Воробьевы горы» состоялся  Открытый турнир по городошному спорту.
       Всего в соревнованиях приняли участие более 30 человек, в их числе 6 жителей поселения «Мосрентген».
       Соревнования проходили в личном зачете среди мужчин и женщин.
       В мужской категории за победу боролись 19 человек, но несмотря на высокую конкуренцию, весь призовой пьедестал заняли жители поселения «Мосрентген»! Первое место – у Владимира Малиновкина, вторым стал Олег Шишов, а третье место завоевал Андрей Малиновкин.
       В женской категории приняли участие 12 человек. Среди женщин первое и второе место также заняли представители нашей команды! Первое место завоевала Юлия Кошелева, а второе место - Марина Шишова.
       Поздравляем победителей и призеров соревнований!