Заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения

24 сентября в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения.
О деятельности Добровольной народной дружины на территории поселения «Мосрентген» доложила председатель Ирина Тарасова. Как сообщила Ирина Тарасова, члены дружины участвуют в охране общественного порядка, оказывают содействие правоохранительным органам в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений, проводят профилактическую работу с нарушителями.
О работе Молодежной палаты и о том, какую работу молодежная палата ведет в направлении пропаганды здорового образа жизни рассказала заместитель председателя Алина Акимова.
Собравшиеся обсудили также вопрос, касающийся привлечения молодёжи к участию в добровольной народной дружине, льгот, которые полагаются дружинникам. Далее, обсудили результаты анализа проводимых мероприятий по организации профилактической работы с категориями лиц, наиболее подверженных воздействию идеологии терроризма.