Юные жители поселения «Мосрентген» смогут присоединиться к викторине о Большом театре. Фото: архив

Школьники Москвы, в том числе из поселения «Мосрентген», смогут принять участие до 31 января в викторине ко дню рождения Большого театра. Ее подготовили сотрудники Центра творчества имени Александра Косарева.

У юных жителей Москвы есть возможность узнать больше об истории культурного заведения, которому в этом году исполнится 198 лет.

На сайте Дополнительного образования Москвы онлайн сообщили, что для участия в викторине предварительная регистрация не требуется.

Отметим, что всем участникам выдадут электронные сертификаты, а победителям вручат дипломы.

25.01.2023