Юные жители поселения «Мосрентген» смогут присоединиться к онлайн-викторине

Юные жители поселения «Мосрентген» смогут присоединиться к онлайн-викторине. Фото: pixabay.com

Школьники из поселения «Мосрентген» смогут пройти викторину «День артиллерии и ракетных войск». Ответы принимаются до 27 ноября.

Интерактив поможет юным жителям подробнее узнать об истории артиллерии в Российской Федерации и подвигах солдат. Кстати, дату празднования этого дня установили не случайно. В 1942 году, 19 октября, началась операция «Уран» — советское контрнаступление в ходе Сталинградской битвы.

На официальном сайте Дополнительного образования Москвы онлайн сообщили, что предварительная регистрация на мероприятие не требуется.

Отметим, что всем участникам выдадут электронные сертификаты, а победителям — дипломы.

24.11.2022