mosrentgen_adm@mail.ru

Воспитанники МВМУ приняли участие в концерте, посвященном памяти композитора Александра Флярковского

Обучающиеся 3 курса Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова Артем Ключников (класс гобоя преподавателя Анастасии Климовой) и Максим Горбачевский (класс саксофона преподавателя Владимира Гайду) приняли участие в концерте «Памяти друга».

Мероприятие было посвящено памяти выдающегося композитора, народного артиста РСФСР Александра Флярковского и прошло в Центральном доме работников искусств – поделились информацией на официальном сайте.

Достойному исполнению программы суворовцев способствовал блестящий аккомпанемент концертмейстера отдельной дисциплины (специальный инструмент – деревянные духовые инструменты), почетного деятеля искусств города Москвы Елены Матыциной.

Обучающиеся почтили память композитора, исполнив его произведения.